Avatar

Гость

Наши спортсмены помогают бездомным животным обрести дом!

Спортсмены спортивно-досуговых клубов «Товарищ» и «Орбита» МБУ «Симбирцит», подопечные ветеринарной клиники «Ирбис» и волонтеров г. Ульяновска приняли участие в фотопроекте «Возьми друга из приюта» в рамках проекта «Добрые сердца».

Фотосъемка проходила в дружеской атмосфере. Участники фотопроекта выбирали себе партнёра для съёмок по душе, но не все прошло так гладко! К примеру, пушистый котик Мурзик по началу испугался такого большого количества человек, но постепенно освоился и стал главной звездой, а вот пес по кличке Клим и парализованный щенок получили огромное удовольствие от внимания со стороны юных воспитанников и совсем не хотели уходить. Да и самим спортсменам очень понравилось общение с животными.

«Мы должны помнить, что животные - наши друзья, а к друзьям нужно относиться бережно, с любовью», - так считают участники фотопроекта.

Итогом фотопроекта стало создание онлайн-календарей. Мы надеемся, что подобная акция поможет животным обрести дом и привлечет внимание общественности к проблемам бездомных животных.

Получить подробную информацию о работе спортивно-досуговых клубах, можно на сайте: http://simbircit.ru/ и по тел.: 8-8422-30-03-13.

  • Автор: ТУМЦ
  • Дата: 22.06.2022
  • Категория: Спорт
Поделиться: